System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Информационное письмо / МАОУ ДОД ДЮСШ "Кетне" Комсомольского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАУ ДО ДЮСШ "КЕТНЕ" КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА

Тихонов Евгений Аркадьевич
Госзаказ
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя
Льготы при посещении
Правила поведения для посетителей МАУ ДО ДЮСШ "Кетне"
Соревнования
Услуги населению
12.04.2011              №05/21-950
Главам городов и районов
Чувашской Республики

Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики доводит до сведения, что в наш адрес обратился руководитель правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике В.В. Сапожников с информацией о том, что в республике начато движение пенсионеров за здоровый образ жизни.
            Сегодня на многих спортивных сооружениях, в том числе в физкультурно-спортивных комплексах, организовано предоставление льготных и бесплатных физкультурно-оздоровительных услуг пенсионерам в определенные дни и часы.
            Учитывая социальную значимость новых комплексов в организации данного направления работы в целях формирования здорового образа жизни, прошу Вас предусмотреть в определенные дни и часы проведение физкультурно-оздоровительных занятий для пенсионеров на их базе на бесплатной основе в объеме не менее 2 часов в неделю и 50% льготных – соответственно не менее 4 часов.
            Информация о порядке посещения комплексов пенсионерами на бесплатных и льготных условиях должна размещаться на сайтах муниципальных образований, баннерах физкультурно-спортивных комплексов, в доступных для посетителей местах спортивных сооружений и средствах массовой информации.
           Просим Вас предусмотреть проведение массовых физкультурно-спортивных мероприятий  среди данной категории людей на базе физкультурно-спортивных комплексов.
           Минспорт Чувашии просит в срок до 25 апреля 2011 года представить информацию о порядке предоставления бесплатных и льготных физкультурно-оздоровительных услуг пенсионерам в новых комплексах и  перечень запланированных спортивно-массовых мероприятий среди них по электронной почте: sport7@cap.ru.
           В информации просим перечислить нормативно-правовые акты с указанием номера и даты, принятые на уровне муниципальных образований Чувашской Республики по предоставлению бесплатных и льготных физкультурно-оздоровительных услуг пенсионерам.

Министр                                                       А.А. Николаев
ДОСТУПНОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Министерство спорта Российской Федерации
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"