System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Постановление кабинета министров Чувашской Республики / МАОУ ДОД ДЮСШ "Кетне" Комсомольского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАУ ДО ДЮСШ "КЕТНЕ" КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА

Тихонов Евгений Аркадьевич
Госзаказ
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя
Льготы при посещении
Правила поведения для посетителей МАУ ДО ДЮСШ "Кетне"
Соревнования
Услуги населению
Постановление кабинета министров Чувашской Республики
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 26 октября 2007 г. N 280

О ПОРЯДКЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях обеспечения реализации Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре", федеральных законов "О статусе военнослужащих", "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Указа Президента Российской Федерации от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей", Закона Чувашской Республики "О культуре" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:
     1. Государственным организациям культуры и спорта Чувашской Республики (далее - организации культуры и спорта):
     установить для:
     лиц, не достигших восемнадцати лет, бесплатное посещение музеев один раз в месяц в порядке, определенном постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 1999 г. N 1242 "О порядке бесплатного посещения музеев лицами, не достигшими восемнадцати лет";
     многодетных семей с тремя и более детьми в возрасте до восемнадцати лет бесплатное посещение музеев, а также выставок один день в месяц;
     рекомендовать установить с учетом финансовых, материально-технических и организационных возможностей льготы для:
     детей дошкольного возраста, учащихся, инвалидов при посещении ими платных мероприятий, проводимых организациями культуры;
     военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, курсантов военных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования до заключения ими контракта о прохождении военной службы и лиц, обучающихся в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования с дополнительной образовательной программой, имеющей целью военную подготовку несовершеннолетних граждан при посещении ими платных мероприятий, проводимых организациями культуры и спорта;
     детей дошкольного возраста, детей малообеспеченных и многодетных семей, а также для обучающихся в образовательных учреждениях, пенсионеров, инвалидов при проведении занятий в спортивных сооружениях.
     2. Льготы устанавливаются приказом руководителя организации культуры и спорта, в котором определяются виды и размер льгот, а также условия и время их предоставления, в том числе перечень документов, при предъявлении которых предоставляются льготы.
     Информация о порядке посещения на льготных условиях платных мероприятий размещается в доступных для посетителей зонах зданий организаций культуры и спорта и в средствах массовой информации.
     3. Финансирование расходов, связанных с льготным посещением платных мероприятий организаций культуры и спорта, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на финансирование организаций культуры и спорта.
     4. Рекомендовать администрациям муниципальных образований Чувашской Республики принять нормативные правовые акты о порядке установления указанных выше льгот при организации платных мероприятий организациями культуры и спорта, находящимися в ведении органов местного самоуправления.
     5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
     6. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
С.ГАПЛИКОВ
ДОСТУПНОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ